Second Home

  • 39 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

L'appartamento Second Home Cracovia, di 39 m^2, situato a una distanza di 3 km dal Vicolo delle anime perdute, offre ai suoi ospiti Wi-Fi sia per affari che per piacere.

Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

Oltre a servizi di self-catering come un angolo cottura, l'appartamento Second Home offre agli ospiti una zona pranzo all'aperto dove gustare i propri pasti. Il ristorante Mila Bar Mleczny Banas S, con una vasta gamma di piatti e bevande, si trova a soli 550 metri.

La Chiesa dei Santi Pietro e Paolo si trova a 10 minuti in macchina, mentre Copernicus Business Centre è a due passi da quest'appartamento. La Chiesa di Sant'Adalberto è a a 3,1 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Second Home Cracovia
Apartamenty Przy Mogilskiej Z Miejscem Postojowym
Prezzo solo per cellulari

Apartamenty Przy Mogilskiej Z Miejscem Postojowym

9.4
Eccellente 81 recensioni
55 m dalla struttura
USD 9 USD 8
a notte
Mogilska Apartments With Parking Near Tauron Arena Krakow By Noclegi Renters
Prezzo solo per cellulari

Mogilska Apartments With Parking Near Tauron Arena Krakow By Noclegi Renters

8.1
Ottimo 30 recensioni
140 m dalla struttura
USD 144 USD 130
a notte
Modern Apartment With Parking Near Tauron Arena By Rent Like Home
Prezzo solo per cellulari

Modern Apartment With Parking Near Tauron Arena By Rent Like Home

8.3
Ottimo 31 recensioni
173 m dalla struttura
USD 220 USD 198
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quale mezzo di trasporto pubblico c'è vicino all'appartamento Second Home?
      La stazione ferroviaria più vicina è Kraków Main, situata a una distanza di 2 km dall'appartamento Second Home.
    • Si può accedere a internet nell'appartamento Second Home?
      No, l'appartamento Second Home non offre Wi-Fi. Per favore, contatta la struttura per ulteriori informazioni sui termini e condizioni esatti.
    • L'appartamento Second Home ha una cucina?
      Nell'appartamento Second Home gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura con un microonde, un bollitore elettrico e un frigo.
    • Quanto è grande l'appartamento Second Home?
      L'appartamento Second Home è di 39 m².
    • Questo alloggio si trova vicino alla stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria Kraków Main si trova a una distanza di 2 km da questo alloggio.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Second Home Cracovia
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi